В Пензе отменили масштабное отключение холодного водоснабжения, запланированное на сутки 24 октября. Ранее ресурсоснабжающая организация предупреждала горожан о необходимости запастись водой, объясняя это работами по перекладке водопроводных сетей.
Отключение должно было затронуть жителей ряда домов на улицах Калинина, Красная Горка, Свердлова, Куйбышева, Лермонтова, Чкалова, Тамбовской, Советской, Московской, Володарского и Максима Горького, а также Малый проезд Свердлова и площади Маршала Жукова и Куйбышева.
О новых сроках проведения работ будет объявлено дополнительно.
Ранее мы сообщали, что на улице Славы в Пензе началась масштабная замена сетей водоснабжения. На время проведения работ движение транспорта на участке от улицы Урицкого до улицы Кирова перекрыто.