16 апреля 2021, 13:38

Ольга Чистякова принимает участие в общественном проекте ПФО «Ментальное здоровье»

Депутат Заксобрания Пензенской области, руководитель благотворительного фонда «Караван добрых дел» Ольга Чистякова презентует общественную работу по помощи особенным детям, которая развернута в Пензенской области.

В эти минуты в правительстве региона продолжается заседание межрегиональной группы по реализации общественного проекта ПФО «Ментальное здоровье», в котором принимает участие помощник полномочного представителя президента РФ в ПФО Владимир Колчин. Ольга Чистякова вошла в состав региональной рабочей группы от Пензенской области.

«Караван добрых дел реализует проект «Под защитой любви» для детей с аутистическим спектром расстройства. Пензенские педагоги разработали серию занятий для особенных детей, что позволяет им лучше учиться, осваивать новые навыки. Благодаря поддержке Фонда президентских грантов занятия проходят как в очной форме, так и онлайн. Взять уроки у лучших пензенских педагогов, имеющих необходимое образование, могут все желающие, причем бесплатно», - рассказала Ольга Чистякова.



Поделиться