20 января 2022, 14:05

Ольга Чистякова передала подарки пензенским медикам, работающим в «красной зоне»

Союз женщин России организовал праздник для медиков областной больницы имени Бурденко. Руководитель пензенского Союза женщин России, депутат Заксобрания Ольга Чистякова вместе с представителями Сбербанка и ФСИН посетила медучреждение.

Гости привезли для медиков «красной зоны» выпечку и сладости, шапочки для самых маленьких пациентов перинатального центра и молокоотсосы для мамочек.

«Работа медицинских сотрудников, спасающих жизни взрослых людей или помогающих появиться на свет новым жителям Пензенской области, невозможна без частички души, которую вы отдаёте каждому! Мы не перестаём благодарить врачей и всех медработников, на чьих плечах борьба с распространением коронавирусной инфекции в Пензенской области», — отметила Ольга Чистякова.

«Сегодня по сложившейся традиции мы с представителями Сбербанка и женсовета УФСИН по Пензенской области привезли подарки. Все они - с теплом и добром в крещенские морозы!», — сказал она.

Главный врач Пензенской областной клинической больницы имени Бурденко Александр Никишин заметил, что пензенский Союз женщин приходит на помощь с первых дней пандемии:

«Врачам важна любая поддержка и внимание в такой трудный период. Только вместе, только сообща, мы сможем справиться с трудностями».

Администрация и медицинские сотрудники областной больницы поблагодарили общественниц за оказанную помощь и заботу.

Поддержать медиков приехали творческие коллективы Пензы, исполнив несколько концертных номеров.



Поделиться