28 июня 2022, 15:00

Ольга Чистякова анонсировала расписание занятий «Школы материнства» в июле

Депутат Заксобрания, руководитель благотворительного фонда «Караван добрых дел» Ольга Чистякова рассказала о занятиях в «Школе материнства», намеченных на июль.

В этом месяце родителей ждут уроки в детских поликлиниках региона. Они пройдут 7, 14, 21 и 28 числа в 10:00. Специалисты разберут темы смешанного и искусственного вскармливания, особенностей режима питания, правил введения прикормов ребенку, а также расскажут о рецептах блюд для малышей. Кроме того, будут озвучены причины гипогалактии у женщин, способы увеличения лактации и многое другое.

Традиционно занятия проведут в женской консультации на улице Пушкина, 56 в Пензе. На этот раз для мам организуют уроки по темам: питание беременных, три периода родов и грудное вскармливание. Начало встреч – в 13:30.

«В июле большой блок занятий посвящен теме вскармливания и особенностям питания малышей. Наши медики расскажут важную информацию, которая позволит ребенку расти сильным и здоровым», – отметила Ольга Чистякова.

Напомним, «Школа материнства» реализована благотворительным фондом «Караван добрых дел», ранее проект получил поддержку от Фонда Президентских грантов.



Поделиться