Губернатор Олег Мельниченко поздраил работников атомной промышленности с профессиональным праздником.
Он подчеркнул, что эта отрасль по праву служит надежной основой национальной безопасности, является одной из ключевых, наукоемких, стратегически значимых составляющих отечественной экономики, способствует укреплению потенциала. Ей уделяется приоритетное внимание.
"За вашими достижениями – плодотворный и эффективный труд высококвалифицированных, преданных своему делу специалистов, заслуженных ветеранов и их достойной молодой смены", - отметил глава региона.
Он выразил уверенность, что и в дальнейшем, реализуя богатый потенциал и накопленный опыт, пензенцы будут работать также четко и слаженно, внедрять в производство современные технологии, добиваясь всемерного развития атомной генерации