19 июля 2021, 18:13

Олег Мельниченко начал обратный отчет по кадровому конкурсу

Врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко встретился с представителями молодежных организаций 19 июля 2021 года. Речь зашла о проекте "Пензенская область – регион возможностей". Олег Мельниченко рассказал о потенциале, который появляется благодаря участию в данном конкурсе, перспективе трудоустройства в органах власти и бизнес-структурах для победителей проекта.

"Сейчас зарегистрировано уже свыше 4-х тысяч человек. Если не войдёте в число 50-ти первых, то в любом случае в кадровый резерв войдёте. Власть должна молодеть, сочетать в себе мудрость, опыт тех, кто работает давно, и креативность, задорность молодёжи. Мы заинтересованы в том, чтобы отобрать как можно больше молодых людей для работы в органах государственной власти и бизнесе", – сказал он.

Для участие в конкурсе нужно подать заявку на сайте 58регионвозможностей.рф. До окончания процедуры остались считанные часы.

Среди обязательных условий – написание эссе, после которого участнику будет открыт доступ к онлайн-тестированию в рамках дистанционного этапа.

Фото: pnzreg.ru


Поделиться