13 марта 2025, 09:10

Огромная яма на улице Кольцова в Пензе «глотает» колеса автомобилей

В Пензе на улице Кольцова, в районе спуска, образовалась внушительная яма, которая стала причиной повреждения колес как минимум у двух автомобилей. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

По информации пользователей, вечером 12 марта, около 21:30, на этом участке дороги с пробитыми колесами стояли автомобили Lada Granta и Mitsubishi Lancer.

В комментариях к публикации другие водители подтверждают серьезность проблемы. «Пятый день эта яма колеса глотает!», - пишет один из пользователей. Другой комментатор отмечает: «Вечером по сырому асфальту ездить страшно уже».

Ситуация вызывает опасения у автомобилистов, которые вынуждены объезжать опасный участок или рисковать повредить свои транспортные средства.

Ранее сообщалось, что яма-ловушка на ул. Измайлова угрожает пешеходам.



Поделиться