31 марта 2022, 08:33

«Общество», от которого нас «изолировали»: в Disney начнут снимать мультики про извращенцев

В компании Disney дали обещание, что не менее 50% всех героев мультиков и фильмов  уже к концу года будут представителями ЛГБТ и нацменьшинствами.

Заявление было сделано 30 марта. Слова дирекции компании приводит The New York Post.

"Я сама мать двоих квир-детей", — сказала президент отдела общего развлекательного контента Disney Кери Берк. — "Один трансгендерный ребенок и один пансексуальный".

Она уточнила, что поддерживает показ «многих, многих» персонажей, принадлежащих к ЛГБТКИА, что означает лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров, гомосексуалистов или бисексуалов, интерсексуалов и асексуалов.

На громкие заявления компанию натолкнул новый закон, подписанный губернатором Флориды Рон ДеСантисом. Он запрещает  учителям Флориды обсуждать темы ЛГБТК, сексуальной ориентации или гендерной идентичности с учениками 1-3 классов и в детском саду.

Disney публично осудил решение губернатора, выступив с официальным заявлением 28 марта:

«Наша цель как компании состоит в том, чтобы этот закон был отменен законодательным органом или отменен в суде, и мы по-прежнему привержены поддержке национальных и государственных организаций, работающих над достижением этого».

Так что теперь официально на государственном уровне малышей в Америке будут растлевать через мультики.

По счастью Disney 10 марта объявил, что приостанавливает работу в России из-за ситуации с Украиной – СПАСИБО! Такое «цивилизованное общество» нам не нужно.

Фото pixabay.com


Поделиться