15 июня 2019, 10:04

Николай Кузяков: «Глобальные изменения начинаются с малого»

Руководитель кондитерского предприятия «Ванюшкины сладости»  встретился с жителями микрорайонов «Маяк», «ГПЗ» и "Манчжурия".

Здесь были организованы Праздники двора, которые, как показывает практика, объединяют представителей старшего и младшего поколения, позволяют в неформальной обстановке обсудить проблемы, волнующие жителей.

- Глобальные изменения начинаются с малого – с порядка во дворе, с добрых дел, - сказал Николай Кузяков. – Только в беседе можно в деталях узнать, чем живут люди и какая помощь им необходима.

День двора на улице Фабричная,10 собрал много жителей микрорайона. Для них были организованы веселые конкурсы и развлекательная программа. Праздник прошел при поддержке Детской школы искусств «Лира» и администрации Железнодорожного района.

На улице Фабричная,10 при активном участии и жителей микрорайона «Маяк» состоялся фестиваль дворового творчества. С приветственным словом выступил глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов, сладкие призы и поздравления жители получили от  Николая Кузякова.

 Праздника двора дождались жители улицы Антонова в районе домов №  56, 62, 58 и Ново-Казанской. Люди благодарили Николая Кузякова и «Ванюшкины сладости» за теплое, почти семейное торжество, которое пришлось по душе и взрослым, и детям.

Николай Кузяков заверил, что праздники в этих районах будут продолжены.



Поделиться