Жители Сердобского района обратили внимание на садик у бывшего хлебозавода. В соцсети одна из сердобчанок отметила, что весной и осенью к нему невозможно подойти из-за дорог, превращенных в грязевое месиво.
«Облагородить территорию желательно. Да и садик бы открыть новый, а еще и колледж медицинский», – предложила жительница района.
На обращение отреагировали в районной администрации. Чиновники заявили, что данное предложение будет принято и учтено. При формировании бюджета на следующий год рассмотрят возможность ремонта территории детского сада.
«В настоящее время в Сердобском районе нет очереди в детские сады, поэтому в строительстве нового детсада нет необходимости. На территории города Сердобска осуществляет свою работу медицинский колледж областного подчинения», – добавили в администрации.