21 января 2022, 17:43

На сайте мэрии появилась вакансия главного художника города

В пензенской администрации объявила о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв на замещение должностей в администрации города. Сейчас идет прием заявок на вакансию главного художника города.

В его обязанности будет входить регулирование благоустройства территории города.

Кандидаты должны обладать определенными квалификационными требованиями: высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по специальности, направлению подготовки «Архитектура», а также стаж муниципальной службы не менее двух, либо стаж работы по специальности.

Будущий главный художник обязан знать русский язык, основы Конституции РФ, основы законодательства о противодействии коррупции и базовые принципы законодательства в сфере осуществления архитектурной деятельности, городского благоустройства.

Требования к умениям: работа на компьютере, в том числе в сети «Интернет»; работа в информационно-правовых системах; работа в графических программах (Photoshop, CorelDRAW, AutoCAD, ArchiCAD); соблюдение этики делового общения при взаимодействии с гражданами; профессиональные знания, необходимые для исполнения должностных обязанностей; руководство подчиненными; оперативное принятие управленческих решений.

Все, кто захочет поучаствовать в конкурсе должен предоставить заявление о допуске к участию, анкету с приложением фотографии, копию паспорта, копию трудовой книжки, копии документов об образовании, копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе, копии документов воинского учета, заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу, сведения об адресах сайтов или страниц сайтов в интернете, на которых гражданин размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, за три последних года, а также согласие на обработку персональных данных.

Скачать бланки можно на сайте городской мэрии.

Подача документов осуществляется с 21 января по 4 февраля 2022 года по адресу: площадь Маршала Жукова, 4, кабинет 524; с 9:00 до 13:00 и с 13:00 до 18:00, кроме выходных.

Дата проведения конкурса – 28 марта. В 14.00 начнется тестирование, в 15.00 – собеседование.

Фото pixabay


Поделиться