24 февраля 2026, 18:11

Молком проводил зиму вместе с пензенцами: блины, подарки и праздник для детей

Молочный комбинат «Пензенский» традиционно выступил партнером масленичных гуляний. Компания развернула сразу две площадки, чтобы каждый гость, независимо от возраста, мог проводить зиму весело и вкусно.

В парке Белинского «Молком» разместился у малой сцены со стороны планетария. На месте работала фотозона, а профессиональный фотограф запечатлевал гостей праздника – снимки уже опубликованы в социальных сетях бренда.

Главным угощением стали горячие блины, которыми бесплатно угощали пензенцев и гостей города. По традиции их подавали со сметаной от «Молком». В течение дня на площадке проходили конкурсы и розыгрыши, где участники получали полезные подарки и свежую молочную продукцию.

Для самых маленьких участников праздника компания подготовила отдельную программу с линейкой детского питания «Мамалыш». В зоопарке ребята участвовали в конкурсах и викторинах, получая в подарок сувениры и молочные коктейли для детей. Вместе с брендированным кенгуру ребята водили хороводы, фотографировались и участвовали в праздничных активностях.

Появление кенгуру на мероприятии не случайно: это образ бренда «Мамалыш», связанный с темой заботы о детях. Компания уже несколько лет является попечителем двух кенгуру в зоопарке и оказывает помощь в их содержании.

«Масленица остаётся одним из самых тёплых и семейных праздников. Для нас важно быть его частью и поддерживать традиции», – поделились в пресс-службе компании.

Фотографии с праздника доступны в официальных социальных сетях бренда.

Реклама. Заказчик ООО «ТД «МОЛКОМ».

Токен 2VfnxySATYV

Фото ООО "ТД "МОЛКОМ"