17 сентября 2020, 13:10

Мэр Кузнецка рассказал о состоянии избитых отцом детей

В минувшую среду, 16 сентября, в администрации Кузнецка состоялось совещание, на котором Сергей Златогорский рассказал, как себя чувствуют две девочки-близняшки, которых бил отец.

Напомним, ужасный инцидент произошел 3 сентября. 29-летний кузнечанин выпил и избил собственного ребенка. Когда он заметил, что из уха девочки идет кровь, вызвал скорую. Обеих малышек госпитализировали в больницу. У одной медики обнаружили черепно-мозговую травму, девочка оказалась в реанимации. У ее сестры врачи нашли некоторые травмы.

Известно, что мать близняшек умерла. После того, как они будут здоровы, девочек отправят в дом ребенка. Их отца задержали, ему предъявлено обвинение.

Во время совещания мэр Кузнецка сообщил, что 19 сентября малышкам исполнится три года. Он предложил организовать для них подарки.

«Я как бы обещал день рождения им устроить, давайте то, что можно, устроим. Они там бегают уже, все отделение их ловит, когда в хорошем настроении. Давайте немножко деньжат соберем, подарки купим, чтоб это праздник был», – выразил идею Сергей Златогорский.

Фото: pixabay.com.


Поделиться