10 августа 2021, 12:25

Мельниченко поручил выделить средства на ремонт залов школы в Кузнецке

Сегодня, 10 августа, врио губернатора Олег Мельниченко посетил с рабочим визитом Кузнецк. Первым объектом, где побывал глава региона, стала школа №6.

Напомним, школа была открыта в 1983 году. Сейчас она принимает 440 учеников, в ней работают 28 учителей.

По словам директора образовательного учреждения Елены Ладиной, школе требуется капремонт спортивного и актового залов. Она рассказала губернатору о том, что в здании нужно установить новые окна и двери, отремонтировать стены и полы, а также заменить систему отопления, электроснабжения и пожарной безопасности.

Для ремонта уже подготовлена проектно-сметная документация, в настоящее время она проходит проверку в ГАУ «РЦЭЦС». В общей сложности на ремонт двух залов потребуются 3,2 миллиона рублей.

Как сообщают в пресс-службе городской администрации, Олег Мельниченко осмотрел помещения и поручил выделить из областного бюджета средства на ремонт.

Читайте также: стало известно, сколько нужно будет заплатить за занятия на новом спортивном сооружении в Кузнецке.

 

Фото: администрация Кузнецка


Поделиться