20 апреля 2022, 15:52

Магазин «Караван» приглашает за авторскими куличами

Просторные залы магазинов «Караван» наполнились ароматами пасхальных куличей. Мастера ремесленной пекарни «Пан-Калач» как всегда превратили кулинарию в искусство, задавая новые тренды, которые пензенские хозяйки непременно возьмут на вооружение.

На выбор покупателей представлены куличи на любой вкус. Особенным спросом пользуется десерт из сдобного теста с изюмом и цукатами внутри. Для украшения кондитеры использовали три вида орехов: грецкие, кешью и миндаль, сверху щедро украсили цукатами и помадкой.

«Еще один уникальный рецепт мастеров «Пан-Калач» - творожный кулич с вяленой клюквой. Творожным его называют, поскольку тесто делают с добавлением этого продукта – за счет чего получается нежная воздушная консистенция. Сверху он украшен печеньем «Макаронс» и безе», - рассказала Светлана Лытякова, шеф-повар «Пан Калач».

Разновидностью этого лакомства является творожный кулич с цукатами и шоколадом внутри. Плюс – большой выбор пасхальных сладостей, кулинарных украшений, а также все необходимое, чтобы хозяйка смогла подготовить дом к празднику.



Поделиться