18 августа 2025, 16:35

«Лобовуха всмятку»: В Пензе автобус сбил пешехода у здания налоговой

18 августа в Пензе на улице Стасова произошло ДТП с участием автобуса №66 и пешехода. В социальных сетях появились сообщения о серьезном столкновении.

«Лобовуха всмятку»: 66-й автобус протаранил парня у здания налоговой инспекции в Арбеково», — такое сообщение появилось в группе «ДТП Пенза». Очевидец происшествия уточнил время аварии — 14:40. По его словам, молодого человека забрала скорая помощь.

Опубликованное видео с места ДТП подтверждает повреждения автобуса: лобовое стекло разбито. На кадрах также видно, как медики оказывают помощь пострадавшему и забирают его в машину скорой помощи.

На данный момент подробности происшествия уточняются. Состояние молодого человека и обстоятельства аварии выясняются.

Фото: скрин видео "ДТП Пенза"