01 июля 2025, 10:11

Кузнецкий медицинский колледж выпустил 129 новых специалистов

В Кузнецке, в творческом центре «Родина», состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Кузнецкого медицинского колледжа. 129 молодых медицинских работников получили дипломы об окончании обучения, из них 19 - с отличием.

Глава города Кузнецка Сергей Златогорский поздравил выпускников и отметил важность и востребованность их профессии. Он выразил уверенность в успешном будущем выпускников, подчеркнув важность патриотизма и профессионализма.

Глава города также напомнил о богатой истории Кузнецкого медицинского колледжа, одного из старейших учреждений среднего профессионального образования в городе, и призвал выпускников к постоянному развитию в связи с непрерывной модернизацией медицины. Он отметил, что, несмотря на активное развитие материально-технической базы здравоохранения, именно медицинские работники составляют ее основу.

С напутственными словами к выпускникам обратились директор колледжа, классные руководители и родители. Ряд выпускников были отмечены за активное участие в жизни колледжа.

Фото: администрация Кузнецка


Поделиться