02 декабря 2019, 11:19

Концерт Маршала и поздравления губернатора: компания «Раздолье» приняла участие в торжествах в честь Дня сельхозработника

Событие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, прошло в киноконцертном зале областного центра.

Присутствующий на торжестве губернатор Пензенской области Иван Белозерцев отметил, что в 2019 году в развитие агропромышленного комплекса было вложено более 18 миллиардов рублей. Инвесторами выступали крупные российские и зарубежные компании, что в результате принесло свои плоды – регион занимает первые места по показателям производства.

Вклад в общий результат внесла и сельскохозяйственная компания «Раздолье». Предприятие обрабатывает около 14 тысяч гектаров земли в Пензенском и Мокшанском районах. В 2019 году в севооборот удалось ввести около 700 га залежных земель. Сегодня компания поставляет свежие овощи не только в магазины семейства «Караван», но и в другие торговые сети, в том числе федеральные. Жители региона всегда могут приобрести свежие овощи по социальным ценам.

Компания «Раздолье» приняла участие в торжествах по случаю профессионального праздника. Для сотрудников отрасли сельского хозяйства на главной сцене ККЗ спел Александр Маршал.

Фото: правительство Пензенской области


Поделиться