21 мая 2024, 10:59

Как собрать школьника на Последний звонок и не разориться

До Последнего звонка — всего несколько дней, а успеть надо еще много.  Чтобы сэкономить время и деньги, мы провели обзор пензенских магазинов и выяснили, где можно выгодно сделать покупки к празднику.

С 21 по 24 мая сеть «Улыбка радуги» делает скидки до 40% на колготки, декоративную косметику, парфюмерию и средства для укладки волос. Каждый день – акция на определенный товар, условия можно уточнить у продавцов.

В «Улыбке радуги» достаточно большой выбор средств, которые нужны каждой представительнице прекрасного пола.

В сети магазинов «Караван» большой выбор цветов.

Любимому учителю можно подарить орхидею в горшке. Здесь богатый выбор букетов и цветов в подарочных боксах. Отличным решением станут розы, их продают поштучно по весьма привлекательной цене. Модные ныне сухоцветы, которые не завянут и не потеряют форму несколько лет, тоже представлены на витрине.

Фишкой «Караванов» давно стали популярные торты бенто. По вашей просьбе кондитеры сделают любую надпись. Можно украсить лакомство именами друзей-одноклассников, или выразить свои эмоции, изобразив смайлики. Торт небольшого размера, цена его колеблется в районе 300 рублей. В основе – белый йогуртовый бисквит, белый мусс и свежие ягоды. Для крема используют творожный сыр «Креметте». Дальше – джем и хрустящий крокант из выбранного вами топинга – лимонный, ореховый или шоколадный – что душа пожелает.

Заказать торт или букет цветов можно и через сервис «Торнадо». Для этого не придется даже выходить из дома — все привезут к двери.

Праздник Последнего звонка бывает раз в жизни, а удачные покупки позволят полностью посвятить себя событию, не тратя время на суету.