08 февраля 2024, 13:32

Городищенцы могут пожаловаться главе района на нечищенные дороги

Глава Городищенского района Павел Мигин на своей странице в соцсетях попросил местных жителей воздержаться от дальних поездок в связи с ухудшением погоды.

«Из-за сильного снега и ветра на дорогах ожидаются снежные заносы. Прошу автолюбителей воздержаться от дальних поездок. В свою очередь стараюсь оперативно контролировать очистку дорог от снега на территориях поселений Городищенского района», - заверил чиновник.

Он сообщил, что граждане могут пожаловаться ему на нечищенные дороги и улицы, а также напомнил номера экстренных служб: 01 - стационарный телефон. 101 - сотовые операторы. 112 - единый номер вызова экстренных оперативных служб, ЕДДС Городищенского района - 884158-33-0-30.

Городищенцы уже начали озвучивать свое недовольство.

«Прошу проконтролировать очистку ул. Свердлова в г. Сурск. Разъехаться на ней двум автомобилям практически невозможно, независимо от интенсивности снегопада», - попросил мужчина.

Жалобы от граждан поступают не только из Городищенского района, но и других муниципальных образований.

«Город Никольск утопает в снегу! Дети не могут пройти в школы, сады. Взрослые не могут попасть на работу. Расчистка снега не ведётся в частных секторах», «Обратите внимание на очистку города Пенза! Дорог, тротуаров!», - пишут люди в соцсети.

 



Поделиться