18 ноября 2019, 17:09

Юрия Ильина представили в новой должности в правительстве

Сегодня в правительстве Пензенской области состоялось официальное представление Юрия Ильина в новой должности. Он стал главным управляющим директором ООО «Горводоканал». Предыдущий пост заместителя мэра он покинул в пятницу, 15 ноября.

Как сообщили корреспонденту «Столицы 58» в пресс-службе ООО «Горводоканал», предыдущий руководитель Сергей  Ивенков покинул должность, проработав в ней около полутора лет. Относительно  того, где Ивенков трудится сейчас, в ведомстве сообщили, что не располагают подобной информацией.

Новый управляющий Юрий Ильин сегодня принял участие во встрече в стенах правительства региона. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и генеральный директор «РКС» Игорь Дибцев обсудили вопрос строительства насосной станции на территории нового микрорайона в Арбеково. Напомним, что холдинг «РКС» является соучредителем пензенского ООО «Горводоканал», незначительная доля по-прежнему принадлежит администрации города.

Обращаясь к участникам деловых переговоров, глава региона подчеркнул значимость объекта ЖКХ для жителей одного из самых густонаселённых микрорайонов Пензы.

«Хотелось, чтобы этот год завершили успешно. Это касается выполнения задач, поставленных в рамках национальных проектов – сдачи жилых и необходимых для их функционирования коммунальных объектов в установленный срок», - сказал Иван Белозерцев.

Фото pnzreg.ru


Поделиться