Актер проектов «Пензфильммаш» Егор Артамонов принял участие в фестивале короткометражного кино «Золотой Теленок».
Международный фестиваль ZTFEST проходит в четвертый раз в городе Кирове. В конкурсной программе принимают участие художественные, социальные и анимационные короткометражные фильмы, снятые на русском языке, из России и 12 других стран. Всего более 950 конкурсантов отправили свои работы.
Егор Артамонов участвует со своим проектом под названием «Гаишники стоят» в номинации «Скетч-видеоролик». Он стал победителем отборочного тура IV международного фестиваля короткометражного кино «Золотой Телёнок».
В рамках фестиваля, который продлится до 27 апреля, состоятся премьерные показы, семинары и творческие встречи с известными продюсерами, актерами и сценаристами.