24 июня 2022, 13:39

Депутата озадачил полив пензенских улиц водой во время ливня

Сегодня, 24 июня, в городской Думе прошла сессия. В ходе нее народные избранники задали вопросы замначальника управления ЖКХ Пензы Вадиму Фейгину.

Один из депутатов поставил заместителя начальника в тупик. Он поинтересовался, почему в областном центре во время дождя коммунальщики продолжают поливать улицы. По словам народного избранника, данный вопрос ему неоднократно задавали горожане.

«Как только ливень начинается, мы выпускаем машины и моем улицы. Чтобы я людям мог объяснить – логика здесь какая?», – обратился депутат к Вадиму Фейгину.

Тот не смог ответить на заданный вопрос, только отметил, что не знает, какая в данном случае используется логика.

Также во время сессии замначальника не ответил на вопрос, когда на улице Калинина появится ливневка.

фото: администрация города Пензы


Поделиться