11 апреля 2019, 17:19

Борис Панин принял участие в дебатах на праймериз

В Пензе продолжаются дебаты участников предварительного голосования партии «Единая Россия». Интернет-трансляция позволяет всем желающим следить за процессом, в не зависимости от географического местонахождения.

В оргкомитете партии отметили, что в этом году участники праймериз в своих предвыборных выступлениях часто делают выбор в пользу темы продолжительности жизни и активного долголетия.

Действующий депутат городской Думы, спортсмен-триатлонист Борис Панин рассказал о том, что успел сделать в Терновке для своих избирателей.

По его словам, люди часто жаловались на сложности с процедурой УЗИ: терапевт назначил обследование, а очереди в больнице приходилось ждать неделями, а то и месяцами.

Тогда депутат помог с приобретением дополнительного УЗИ-аппарата, и теперь сотни жителей микрорайона ежегодно проходят диагностику.

Борис Панин многое рассказал о работе в округе по поддержке здорового образа жизни, отдельно остановившись на увлечении старшего поколения микрорайона скандинавской ходьбой, популярность которой в нашем городе с каждым годом набирает обороты.

- Совсем недавно мы с нашего округа благоустроили территорию возле школы и привели в порядок футбольное поле. Часто там бываю. Вижу, как ребятишки играют в футбол, а их же бабушки и дедушки занимаются на свежем воздухе скандинавской ходьбой и бегом, - сказал Борис Александрович.

Напомним, что по продолжительности жизни  Пензенская область занимает второе место в ПФО и 16-е в России.



Поделиться