01 октября 2020, 09:00

Пять сериалов с высоким рейтингом, о которых многие даже не слышали

С появлением Netflix и HBO все больше людей предпочитает проводить свободное время за просмотром сериалов. Даже фильмы постепенно уходят на второй план.

Однако, что если есть интересные сериалы с высокими рейтингами, о которых вы даже не слышали?

Вот некоторые из них:

1. Реванш.

В центре сюжета богатое семейство, живущее на Лонг-Айленде. Дочь несправедливо осужденного отца возвращается в родной город под чужим именем. Она будет мстить, тем кто отправил ее за решетку, где тот умер. Рейтинг «КиноПоиска» – 8,0, рейтинг IMDb – 7,8.

2. Счастливая долина.

Главная героиня сериала – сержант полиции. Однажды к ней в участок приходит бухгалтер, который рассказывает, как хотел похитить дочь своего босса. Как оказалось, его идею кто-то воплотил в жизнь. Рейтинг «КиноПоиска» – 7,6. Рейтинг IMDb – 8,4.

3. Третий глаз.

Дочь комиссара полиции бесследно исчезает. Шестым чувством отец знает, что малышка еще жива, но кроме ее поисков ему приходится также заниматься своей обычной работой – розыском преступников. Рейтинг «КиноПоиска» – 7, рейтинг IMDb –7,4.

4. Рэй Донован.

Рэй Донован – человек, который решает проблемы знаменитостей. Именно он удаляет видео из соцсетей, способные испортить репутацию «звезде», прячет чужое «грязное белье» и даже не брезгует шантажом для достижения своих целей. Однако его собственная жизнь полна различных семейных проблем. Рейтинг «КиноПоиска» – 7,8, рейтинг IMDb – 8,3.

5. Люди.

Сериал показывает историю взаимодействия человека с искусственным интеллектом. Служащие людям роботы обретает чувства, к чему же это может привести? Рейтинг «КиноПоиска» –7,4, рейтинг IMDb – 8,0.

Фото: pixabay.com.


Поделиться