Даниилу Баженову пять лет. Борьбу за его здоровье семья развернула, когда мальчику исполнился годик: врачи поставили диагноз ДЦП.
Мама занимается с сыном каждый день по несколько часов, и это дало свои результаты. Малыш может сам стоять у опоры, есть вилкой, чистить зубы и недолго сидеть. Плюс медики, педагоги, курсы реабилитации – все это требует усилий и средств.
В благотворительный фонд «Караван добрых дел» семья Баженовых обратилась с просьбой помочь в покупке коляски для прогулок. Деньги были собраны в короткие сроки.
- Благодарю всех, кто поддержал семью Баженовых, подарив Даниилу возможность для прогулок на свежем воздухе, - обратилась к благотворителям руководитель фонда Ольга Чистякова.