В минувшее воскресенье 40 пензенцев – дети и их родители – посетили цирковое представление. Благотворительный фонд «Караван добрых дел» предоставил билеты на яркое шоу для своих подопечных: детей с ОВЗ.
Приглашение получили и дети участников СВО, многодетные семьи и родители, в одиночку воспитывающие детей. Все гости остались в восторге от представления.
«Радость в глазах детей – лучшая награда для нас. Мы стараемся регулярно организовывать подобные события, чтобы подарить детям яркие эмоции и незабываемые впечатления. Особенно важно поддерживать семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, и дарить им моменты счастья», – сказала руководитель фонда «Караван добрых дел», депутат Законодательного Собрания Ольга Чистякова.