12 ноября 2019, 19:47

Журнал «Marie Claire» готовит интервью с Ольгой Израновой по случаю победы в международном бизнес-конкурсе

История успеха Ольги Израновой, директора машиностроительного завода «Моторные технологии» напоминает судьбу знаменитой героини фильма «Москва слезам не верит», с той разницей, что у Ольги четверо детей и счастливая семья, которая во всем ей помогает и вдохновляет на новые успехи.

Вот и победу в престижном международном конкурсе Veuve Clicquot Business Woman Award она посвятила своим родным. Журнал «Marie Claire», партнер состязаний, подготовил видеоролик, в котором можно увидеть фрагменты интервью с пензенской бизнес-вумен. Публикация станет одним из подарков по случаю завоевания международной премии, учрежденной в честь мадам Клико.

«Я действительно успеваю заниматься бизнесом, воспитывать четверых детей, заниматься общественной деятельностью и на этом не планирую останавливаться, есть огромное количество проектов, которые мне интересны, и я знаю, что у меня в них все получится»  - сказала Ольга. – «В моей работе мне нравится все: обожаю те проблемы, которые возникают, и то ощущение, когда ты эти проблемы решаешь».

Полную версию интервью, работу над которым ведет международное издание, можно будет прочитать чуть позже. Следите за публикациями «Столицы 58».



Поделиться