02 сентября 2020, 17:12

Владимир Стрючков назначен главврачом больницы в Сосновоборске

Главным врачом ГБУЗ «Сосновоборская участковая больница» официальным приказом регионального Минздрава назначен  Владимир  Стрючков. В должность он вступил 26 августа 2020 года, то есть несколько дней назад.

В своем приветственном слове он заявил об открытости и готовности общаться с пациентами, действующими и потенциальными. Для этого на обновленном сайте медучреждения даже сделали специальный раздел:

"Мы поможем вам разобраться в вопросах, на которые вы ищете ответы. Для этого на сайте существует «обратная связь» - опция, с помощью которой вы можете задать интересующий вас вопрос и получить на него ответ", - сообщает Владимир Стрючков.

Известно, что новый руководитель родился 7 марта 1992 года, имеет высшее образование. 

От полного тезки, экс-министра здравоохранения Пензенской области Владимира Стрючкова главврача сосновоборской клиники отличает лишь отчество - по батюшке он Владимирович. Напомним, что бывший глава Минздрава осужден за изнасилование, местом событий стал как раз Сосновоборск. Владимир Викторович отбывает наказание - три года и три месяца лишения свободы в колонии общего режима. Домашний арест частично сократил этот срок.

Фото sosnovrb.ru


Поделиться