28 ноября 2019, 21:22

В ПГУ состоялся «круглый стол» для представителей бизнеса

Образовательное бизнес-событие организовал Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области. Во вторник, 26 ноября в Пензенском государственном университете состоялся круглый стол по теме «Определение и развитие конкурентных преимуществ».

Спикером по этой теме выступил пензенский эксперт Денис Козырев. Начиная с 2004 года, он работал в крупных производственных предприятиях региона: ОАО «Пензтяжпромарматура» и НПП «Технопроект», при этом в его обязанности входил менеджмент качества и бизнес-процессов.

Участникам круглого стола предложили порассуждать о конкурентных преимуществах своего предприятия, рассмотрев их как ключевой фактор развития. Осознание своего места на рынке, оценка сильных сторон по сравнению с другими участниками рынка зачастую становится главным фактором в развитии предприятия, вне зависимости от направления деятельности.

Участие в событии было бесплатным. Главная цель, которую преследует Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области - всесторонняя помощь бизнес-сообществу, оказание консультационной и методической поддержки по самым разным вопросам, которые лежат в основе успешной деятельности бизнес-проекта.



Поделиться