28 января 2019, 16:15

В Пензе состоится масштабная конференция по госзакупкам

Государственные закупки – тема постоянных переживаний как заказчиков, так и участников процедуры. Законодательство в этой сфере меняется чаще, чем погода в январе, поэтому у специалистов всегда возникает масса вопросов.

Постоянные консультации нужны как воздух. Конференция государственных, муниципальных и корпоративных закупок призвана существенно облегчить существование Пензенских заказчиков и бизнеса, обогатить новыми знаниями, которые помогут не пасовать перед нескончаемыми инновациями, а смело идти в ногу со временем.

- Мероприятие такого формата проводится в Пензенской области впервые, - говорит организатор конференции, генеральный директор Межрегиональной специализированной организации "Ценный Советник", руководитель Комитета по госзакупкам Пензенского отделения "ОПОРА России" Виталий Макаров.  – У участников будет возможность не только задать текущие вопросы, но и получить представления о системе в целом, а также напрямую пообщаться с контролирующими органами. 

Кроме того, желающие смогут пройти профессиональное обучение и получить по итогам конференции документ об образовании в сфере закупок.

Организаторами выступают Пензенское региональное  отделение "Опора России", межрегиональная специализированная организация «Ценный Советник» и ряд других организаций. Конференция пойдет при поддержке Правительства Пензенской области. "Столица 58" выступает информационным спонсором.

Мероприятие состоится 28 февраля 2019 года в Пензенской областная библиотека имени М.Ю. Лермонтова. Подать заявку на участие можно на официальном сайте Конференции www.zakupki.one

 

Фото с сайта zakupki.one


Поделиться