25 марта 2023, 09:33

Денис Каширов: Вся информация о мерах поддержки бизнеса собрана на одном сайте

Все меры поддержки, действующие для пензенских предпринимателей, теперь есть на едином портале Министерства экономического развития и промышленности Пензенской области «Меры поддержки инвестпроектов» https://clck.ru/33YWTB .

На сайте собраны актуальные и востребованные методы для реализации инвестпроектов для каждого субъекта нашей страны: налоговые и тарифные льготы, финансирование проектов, поддержка создания инфраструктуры, меры для особых экономических зон и территорий опережающего развития и поддержка инвесторов в регионах.

«Портал Министерства экономического развития и промышленности позволяет предпринимателям по принципу одного окна получить подробную информацию по интересующим вопросам. Это удобный сервис, который поможет оперативно получить объективную информацию», – отметил председатель Пензенского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Денис Каширов.

На данный момент в Пензенской области реализуется 44 инвестиционных проекта с общим объемом вложений более 85 млрд. руб. Сайт поможет еще большему количеству пензенцев узнать о доступной поддержке проекта.

Фото Пензенского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ"


Поделиться