10 ноября 2020, 09:11

«Скидкино» расширяет сеть и дарит гостям подарки

Один из крупнейших региональных дискаунтеров «Скидкино» расширяет сеть в Пензе. Сегодня, 10 ноября свои двери после обновления откроет магазин на Одесской, 5.

Завтра, 11 ноября, состоится открытие магазина в новом формате «Скидкино плюс» на Рахманинова, 17.

Всех гостей, купивших товары на сумму не менее 1000 рублей, ждет приятный подарок.

«Скидкино плюс» предложит покупателям расширенный ассортимент товаров, позволяющих экономить семейный бюджет. Здесь можно купить охлажденное мясо, колбасы, сосиски, сыры и молочные продукты по ценам, существенно отличающимся от привычных.

Помимо продовольственной группы расширена линейка товаров для дома: большой выбор посуды, домашнего текстиля, предметов, необходимых в быту.

Спрос на магазины дискаунтеры у населения растет, поэтому «Скидкино» развивает сеть таким образом, чтобы у пензенцев была возможность покупать все необходимое рядом с домом.

«Скидкино плюс» появятся не только в областном центре, но и по всей Пензенской области. В ближайшее время покупать товары с выгодой появится возможность у жителей Городища – торжественное открытие состоится 12 ноября. Чуть позже к работе приступит магазин  в селе Засечное, в городе Спутнике.



Поделиться