07 апреля 2020, 15:45

Пензенский завод «Мизотти» приступил к производству напольных устройств для антисептиков

Пензенский научно-производственное предприятие «Мизотти» приступило к выпуску напольных диспенсеров антисептиков для рук. Расширить производство и запустить новую линейку продукции удалось в считанные дни. Предприятие располагает собственным конструкторским бюро, и пензенские инженеры в рекордные сроки разработали механизм, который является более удобным, нежели у аналогов.

- Многие предприятия и организации столкнулись с дефицитом элементарных средств защиты. Казалось бы, простая вещь – дозатор для антисептика, но в условиях повышенного спроса возник дефицит этого товара. Компания «Мизотти» мгновенно отреагировала на запрос покупателей и уже приступила к выпуску новой продукции, - сказала Ольга Изранова, учредитель предприятия.

Пензенские диспенсеры отличаются тем, что исключают касание рук. Конструкция имеет удобную педаль, при нажатии на которую выделяется от 0,5 до 1 мл антисептика, в зависимости от густоты вещества. Емкость с обеззараживающим веществом помещается в металлическую капсулу, запирающуюся на ключ. Помимо удобства, конструкция имеет стильный дизайн – фирменный почерк «Мизотти».

Такие аппараты будут незаменимы как на предприятиях с большим и средним потоком людей, так и в школах, детских садах, социальных и медицинских организациях и даже в подъездах жилых домов.

Первая партия уже сегодня поступила в городские учреждения. Сейчас маркетологи «Мизотти» изучают спрос на новый товар, но уже сейчас понятно, что он будет востребован в условиях, изменившихся раз и навсегда.



Поделиться