18 августа 2020, 10:13

Пензенских предпринимателей приглашают на конференцию по закупкам

В 11:30 20 августа 2020 года в гостиничном комплексе «Для Вас» состоится бизнес-конференция: Инструмент гарантированного доступа к госзакупкам, презентующая новые возможности для малого и среднего бизнеса в сфере госзакупок – АИС «Портал поставщиков». Мероприятие состоится при участии Заместителя председателя Правительства Пензенской области, Дениса Бубнова, курирующего вопросы социально-экономического развития региона.

В рамках мероприятия пензенским предпринимателям расскажут о новых возможностях АИС «Портал Поставщиков», который за несколько лет своего существования стал популярной общероссийской платформой, где встречаются заказчики и поставщики.

Портал обеспечивает доступ к закупкам, которые проводятся у единственных поставщиков, но на конкурентной основе, вне зависимости от того, в каком регионе находятся участники. Пензенские предприниматели получают возможность предложить свои товары или услуги более чем 8000 государственных и муниципальных организаций.

Главным экспертом мероприятия станет Азат Газизов, Первый вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Модерировать встречу будет Председатель Пензенского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Денис Каширов

Мероприятие проходит в Пензе уже второй раз. «Основная цель мероприятия – развитие конкуренции, предоставление дополнительных возможностей бизнесу Пензенской области. Ситуация кризиса показала, что закупки у государственных заказчиков – это большие возможности для бизнеса с минимальными рисками», - сказал председатель Пензенского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Денис Каширов. - «Многие из тех, кто принимал участие в предыдущем семинаре, начали участвовать в закупках и заключать контракты с различными заказчиками, обеспечив тем самым необходимый уровень финансовой устойчивости».

В этом году спикерами семинара также выступят первый заместитель руководителя региональной антимонопольной службы Елена Прокаева. Своим опытом поделятся  предприниматели Ольга Изранова, учредитель завода «Мизотти», которая расскажет, как найти новые рынки и даже начать продавать оборудование для Путина и Назарбаева, и индивидуальный предприниматель, специалист по закупкам Екатерина Мезина, которая на собственном примере покажет, как, начиная с нуля, можно осуществить поставки столичным министерствам и ведомствам.

Участие бесплатное, но желающим необходимо пройти регистрацию на портале pnz-zakupki.tilda.ws. Количество мест ограничено. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8412) 21-43-43.



Поделиться