16 декабря 2020, 10:16

Пензенцев приглашают на открытие нового «Скидкино плюс» в городе Спутнике

Новый магазин откроет двери для первых покупателей 17 декабря в городе Спутнике по адресу Светлая, 15.

«Скидкино плюс» - это сеть магазинов-дискаунтеров в новом формате, востребованном в нынешний период. Продукты здесь можно купить существенно дешевле, чем в других торговых точках, к тому же организаторы подготовили множество ценовых акций (18+), которые помогут существенно сэкономить, готовясь к новогодним праздникам. Всем, совершившим покупку на сумму от 1000 рублей – бутылочка «игристого» в подарок.

«Магазин изумительный! Товары значительно дешевле, чем у других. Теперь новогодний «Оливье» доставит вдвое больше радости, потому что со скидкой!», -  поделилась пенсионерка Лидия Маркелова, постоянный покупатель «Скидкино плюс», который недавно открылся в Городище.

Повышенным спросом пользуется отдел охлажденных продуктов, где можно купить мясо, рыбу, колбасы, сыры и многое другое по выгодной цене. Как показывает практика, в «Скидкино плюс» хозяйки приезжают из других районов города, чтобы пополнить запасы продовольствия без ущерба для кошелька.

Приятным бонусом является линейка непродовольственных товаров: домашний текстиль, посуда, цветочные горшки. Изделия такие же, как в «дорогих» магазинах, но ценник гуманный. Посему прилавки промтоваров быстро пустеют и затем также быстро обновляются.

По словам директора сети Елены Учайкиной, группа компаний «Дионис», к которой относится «Скидкино плюс», «Караван», «Дьюти Фри», «Улыбка радуги» и ряд других региональных брендов, компания продолжит политику открытия магазинов-дискаунтеров не только в Пензе, но и в районах Пензенской области.

Так «Скидкино плюс» работает для потребителей в Городище, 17 декабря – открытие в Пензенском районе – в Спутнике, большой магазин приступил к работе в Лунино, и вскоре формат действующих торговых площадей будет обновлен в Сердобске.



Поделиться