17 декабря 2020, 14:21

Открытие «Скидкино плюс» в Спутнике прошло с аншлагом

В городе Спутнике Пензенского района продолжается праздник по случаю открытия дискаунтера нового поколения «Скидкино плюс» на Светлой,15.

Первыми посетителями стали не только жители нового микрорайона, за покупками сюда приехали из сел Пензенского района и Терновки. 

«Надо сделать покупки к новому году», - призналась пенсионерка, приехавшая из Алферьевки.

«Скидкино плюс» - это сеть магазинов в новом формате, востребованном в нынешний период. Продукты здесь можно купить существенно дешевле, чем в других торговых точках, к тому же организаторы подготовили множество ценовых акций (18+), которые помогут существенно сэкономить, готовясь к новогодним праздникам. Всем, совершившим покупку на сумму от 1000 рублей – бутылочка «игристого» в подарок.

«Магазин очень хороший, молодцы! Все есть и все как раз по нашим деньгам», - поделилась первыми впечатлениями пенсионерка Зинаида Савина, жительница Спутника.

Повышенным спросом пользуется отдел охлажденных продуктов, где можно купить мясо, рыбу, колбасы, сыры и многое другое по выгодной цене.

«Приехала на издалека, когда узнала, что будет открытие. Магазин просторный и цены приемлемые», - сказала Раиса Федоровна Бобкова.

Приятным бонусом является линейка непродовольственных товаров: домашний текстиль, посуда и даже предметы мебели. Изделия такие же, как в «дорогих» магазинах, но ценник гуманный. Посему прилавки промтоваров быстро пустеют и затем также быстро обновляются. В новом «Скидкино плюс» в продаже появились еще и живые цветы.

По словам директора сети Елены Учайкиной, группа компаний «Дионис», к которой относится «Скидкино плюс», «Караван», «Дьюти Фри», «Улыбка радуги» и ряд других региональных брендов, компания продолжит политику открытия магазинов-дискаунтеров не только в Пензе, но и в районах Пензенской области.

Так «Скидкино плюс» работает для потребителей в Городище, сегодня, 17 декабря – открытие в Спутнике, большой магазин приступил к работе в Лунино, и вскоре формат действующих торговых площадей будет обновлен в Сердобске.



Поделиться