21 января 2020, 02:24

Открыта регистрация на II Пензенскую конференцию государственных, муниципальных и корпоративных закупок

21 января 2020 года стартует регистрация участников II Пензенской конференции государственных, муниципальных и корпоративных закупок «REновации 2.0», которая пройдет 28 февраля 2020 года в стенах пензенской областной библиотеки имени М.Ю. Лермонтова. Все желающие могут зарегистрироваться на официальном сайте события www.zakupki.one

Пензенская конференция государственных, муниципальных и корпоративных закупок – крупнейшее мероприятие в сфере регламентированных закупок, проходящее на территории Поволжья, начиная с 2019 г. Оно объединяет ведущих экспертов, профессионалов и специалистов отрасли, а также представителей власти и бизнеса.

В прошлом году на конференции выступили 22 эксперта. Мероприятие посетили свыше 700 участников из 7 регионов России. Тогда в центре внимания были тренды изменений законодательства в сфере закупок, цифровизация, закупки в сфере здравоохранения, проблемы участия в процедуре, кадровый вопрос и образование, контрольно-надзорная деятельность, и множество других тем. Пензенская конференция закупок–2019 широко освещалась в средствах массовой информации.

Темой центральной дискуссии в 2020 году выбрана REновация контрактной системы. Как известно, сфера подвержена стремительным трансформациям, и чтобы оставаться компетентным, необходимо быть в курсе всех законодательных обновлений.  Участников ждет восьмичасовой профессиональный марафон, итогом которого станет повышение квалификации.

Участие в Пензенской конференции государственных, муниципальных и корпоративных закупок бесплатное, требуется лишь предварительная регистрация.

Организаторы Конференции – Межрегиональная специализированная организация «Ценный Советник», Профессиональная ассоциация специалистов и экспертов в сфере закупок при поддержке Правительства Пензенской области. Информационным партнером события является сетевое издание "Столица 58". Более подробную информацию можно получить на официальном сайте либо на страницах события в социальных сетях  Facebook и Instagram.



Поделиться