06 марта 2020, 12:53

Ольга Изранова стала спикером бизнес-форума в новом формате

«Теоретикам здесь не место», - провозгласили организаторы форума «MentoryTime» и слово свое сдержали. Трехчасовой интенсив в Пензе, а затем продолжение в Москве – новый формат претендует на то, чтобы навсегда перекроить все подобные мероприятия. Отныне никаких разговоров ни о чем о от «экспертов», которые учат тому, чего сами никогда не пробовали. Работа площадок сводится к обмену опытом с лидерами отрасли, теми, кто работает «на земле» и преуспевает.

Спикером «MentoryTime» стала руководитель завода «Mizotty» Ольга Изранова.

- Организаторы попросили меня поделиться личным опытом и разобрать реальные кейсы, связанные с организацией производства, - сказала Ольга Валерьевна.

Работа площадок проходила в три этапа. Первый - ток-шоу «Ментор отвечает», где эксперты делятся чек-листом «Мой путь к успеху» и более часа отвечают на вопросы участников. Второй - индивидуальная менторская гостиная «Ментор консультирует», где можно пообщаться с менторами «с глазу на глаз» и разобрать конкретную проблему своего бизнеса. И третий - networking-марафон, где участники не только обменялись визитками и контактами, но и расширили сеть своих деловых знакомств.

- Организация работы на нашем машиностроительном предприятии вызвала живой интерес аудитории. Очень рада, что оказалась полезна коллегам по предпринимательскому цеху и помогла решить конкретные производственные проблемы.

По словам Ольги Израновой, такая работа бизнес-гроссмейстером, ведущим сразу несколько партий, пришлась ей по душе.

- Обязательно приму приглашение на участие в следующем событии под эгидой «MentoryTime», - сказала пензенская бизнес-леди.



Поделиться