21 марта 2020, 09:31

Ольга Изранова стала победителем национальной премии «Бизнес-Успех»

Ольга Изранова привезет в Пензу главный трофей Национальной премии «Бизнес-Успех». Научно-производственное предприятие «Моторные технологии», ныне выступающее под брендом «Mizotty» стало победителем в номинации  «Лучший производственный проект».

Премия «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» является одной из самых престижных в России. Больше 50 бизнес-спикеров выступили с темами про e-commerce, малый бизнес, конкуренцию в глобальном мире, социальное предпринимательство, самозанятость, развитие городской среды в онлайн-режиме. Из них больше 30 спикеров - это предприниматели с опытом роста компании в 2-5 раз за последние 2-3 года, в число которым вошло и машиностроительное предприятие из Пензы.

Финал конкурса прошел 20 марта, на протяжении всего дня презентации проектов транслировали в прямом эфире в режиме онлайн.

- Коллеги из других регионов представили сильные проекты, каждый из которых мог претендовать на лидерство. Победа досталась «Mizotty»! Это общий результат всего моего коллектива, моей любимой Пензы и Пензенской области! – Сказала руководитель предприятия, мама четверых детей, депутат Гордумы Ольга Изранова.

Первыми о победе узнала ее семья. Ольга Валерьевна признает: без их помощи, заботы и поддержки она не смогла бы добиться таких высоких результатов.

Участников церемонии приветствовал Игорь Шувалов, председатель ВЭБ.РФ и председатель Попечительского совета национальной премии «Бизнес-Успех»:

- Мы немного по старинке воспринимаем, что предприниматель – этот тот, кто регулярно извлекает прибыль, а современный подход заключается в том, что это тот, кто создаёт общественное, публичное благо, - сказал Игорь Шувалов.



Поделиться