25 ноября 2020, 11:01

Ольга Изранова поделится опытом работы на фондовом рынке с предпринимателями страны

Масштабную бизнес-конференцию организует Центрабанк. Участие в ней примут предприниматели со всей страны. Формат события выбран с поправкой на коронавирус – общение будет происходить онлайн.

В качестве топ-спикера организаторы пригласили руководителя пензенского завода «Мизотти» Ольгу Изранову. Она в числе первых воспользовалась возможностями фондового рынка и выпустила облигации под инвестиционный проект. Обычно этот инструмент использовали лишь крупные предприятия, однако Ольга Изранова доказала, что малому бизнесу это тоже под силу.

«Бренд «Мизотти» - «Моторные технологии» по сути, стал и лицом общероссийского тренда на участие малого бизнеса в торгах на фондовом рынке. Наш первый семинар, проведенный по просьбе Банка России, без преувеличения произвел фурор, и теперь примеру Пензы последовали многие предприниматели по всей стране», - поделилась Ольга Изранова.

Реализация проекта породила массу практических вопросов: какова стоимость выхода на фондовый рынок, какова отчетность, чем рискуют инвесторы и игроки? На эти и многие другие вопросы Ольга Валерьевна ответит в ходе вебинара 1 декабря, зарегистрироваться и стать слушателем можно, перейдя по ссылке.

Помимо участницы из Пензы выступят спикеры от Центрабанка. Они расскажут о том, как оценить собственные возможности и перспективы выхода на биржу и какой поддержкой государства можно для этого воспользоваться. Кроме того, слушателям предложат пошаговый план, как выйти на биржу.

Начало в 11:00 по московскому времени.



Поделиться