15 декабря 2021, 10:02

На встрече с пензенскими риелторами Россельхозбанк подвел итоги сотрудничества за год

Россельхозбанк провел встречу для представителей пензенских агентств недвижимости, на которой участники обсудили ипотечные программы, действующие в банке. Специалисты Пензенского филиала рассказали риелторам о новых возможностях в части кредитования, а также подвели итоги совместной деятельности за 2021 год.

«Ипотечное кредитование является одним из наиболее востребованных продуктов в Пензенском филиале РСХБ. Мы планомерно развиваем партнерские отношения с агентствами недвижимости для более профессионального и качественного оказания услуг клиентам при решении жилищных вопросов. На сегодняшний день партнерами Пензенского филиала являются свыше 80 риелторских компаний региона. Благодаря взаимодействию банка с агентствами недвижимости наши клиенты имеют возможность ознакомиться со всем спектром предложений на рынке жилья и в кратчайшие сроки подобрать подходящую недвижимость, а также сэкономить время на оформлении сделки», – отметила заместитель директора Пензенского филиала Россельхозбанка Наталья Федорова.

Сегодня Россельхозбанк предлагает пензенцам широкую линейку ипотечных продуктов. В частности, в банке действует ипотека с государственной поддержкой по сниженной процентной ставке. По этой программе пензенцы могут выгодно приобрести недвижимость от застройщика.

Получить более подробную информацию по ипотечным программам можно в любом отделении Пензенского филиала Россельхозбанка, по телефону в Пензе (8412)47-76-53 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная) от 12.08.2015.


Поделиться