01 ноября 2018, 14:19

На открытие нового «Каравана» пришло небывалое количество людей

До конца дня еще можно успеть купить огромную пиццу всего за 100 рублей и продукты по акции

В сети магазинов «Караван» пополнение! Новый магазин рядом с автовокзалом по адресу ул. Луначарского, 15 (ТЦ "Меркурий") начал свою работу сегодня. Люди знали о готовящихся сюрпризах, посему пришли к дверям торгового центра заранее.  

В итоге в 10 часов утра в новом «Караване» яблоку негде было упасть! Многие снимали людской поток на камеры мобильных телефонов, чтобы потом поделиться им в социальных сетях.

- Такого ажиотажа даже я не ожидала! Толпа влюбленных в Караван жителей терпеливо ждала открытия и потоком хлынула в торговый зал, - делится впечатлениями директор по маркетингу сети Евгения Бурлюкина.

Только сегодня в новом «Караване» можно купить огромную пиццу «Маргарита» всего за 100 рублей. Поскольку желающих отведать лакомство от «Пан Калач» огромное множество и пекари трудятся, не покладая печных лопат, пиццу дают по одной в руки.

Кроме того, каждый, кто совершил покупки, получает подарок. Для детей работают аниматоры. А взрослые в это время делают выгодные приобретения: свиной окорок можно взять всего за 219,90 рулей, сахар – за 36,90, картошку из Богословки – за 11,90, а бройлерного цыпленка – за 105,90.

Организаторы предупреждают: количество продуктов и подарков по акции ограничено. Акция действует сегодня до закрытия магазина. 



Поделиться