07 ноября 2018, 16:56

Кузахметов VS Каширов: редакция «Столицы 58» готовит двойное интервью о том, насколько Пенза - комфортный город для бизнеса

Малый и средний бизнес – эта самая активная часть общества, которая вечно мешает своей энергией и идеями вялотекущей жизни провинциального городка. Часто эта созидательная сила входит в клинч с финансово-правовым нигилизмом и безразличием чиновников. Блестящие бизнес-идеи гибнут под гнетом репрессий контролирующих инстанций. Преодолеть административные барьеры удается не всем, но позитивные примеры все же есть, и их немало. Поговорить о том, насколько комфортно живется предпринимателям в Пензе, мы решили с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пензенской области Каримом Кузахметовым и председателем Пензенского регионального отделения “Опоры России” Денисом Кашировым.

Это люди нового формата, мыслящие созвучно современному бизнесу. Карим Кузахметов – человек, пользующийся большим уважением бизнес-сообщества. Именно с его именем многие связывают дальнейшие перспективы, чувствуя надежную опору и поддержку. Денис Каширов – соавтор уникального IT проекта, который способен в корне изменить пензенские реалии.

Материал готовится к печати и в ближайшее время будет доступен в эксклюзивной рубрике «Столицы58» «Двойное интервью».



Поделиться