16 марта 2020, 15:58

Елена Учайкина: в региональной сети «Караван» имеется достаточный запас продуктов и промтоваров

Продуктов питания и промтоваров в Пензенской области хватит на всех. Заявление в связи с получившей развитие ситуацией с короновирусом сделала генеральный директор торговой сети «Караван» Елена Учайкина. Она опубликовала фото логистических центров, которые переполнены товарами, а так же прилавки магазинов, изобилующих продуктами, и заверила, что поставки будут осуществляться в полном объеме и в привычном режиме.

«Мы поддерживаем контакты со всеми производителями и поставщиками, перебоев с поставками нет, работа идет в обычном графике. Запасы продуктов питания, а также товаров бытового потребления регулярно пополняются», - заверила Елена Учайкина.

Она пояснила, что ажиотажа в магазинах в связи с информацией о возможной пандемии нет, наплыва покупателей не наблюдается.

Елена Учайкина призвала пензенцев к разумному потреблению, поскольку запасать товары впрок – означает лишь допускать дополнительные и ненужные траты:

«Уважаемые покупатели! В наших магазинах «Караван» и «Скидкино» имеется достаточный запас круп, макарон, бумажной гигиенической продукции и всех прочих товаров народного потребления. В распределительном центре товара тоже в достатке. Помните, что покупки под влиянием эмоций не являются рациональными и ведут к ненужным тратам», - призвала Елена Учайкина.


Поделиться