16 марта 2021, 15:03

Эксперты расскажут предпринимателям Пензенской области о технологиях развития бизнеса

С 18 по 26 марта для предпринимателей Пензенской области центром «Мой бизнес» будет организован интенсивный образовательный курс «Технологии развития бизнеса».

Обучение включает в себя три вебинара и один очный семинар с участием федеральных спикеров. По окончании образовательного курса все участники получат сертификаты.

Программа интенсива:

  • «Интернет-Маркетинг», 18 марта, 10:30 - 12:00, онлайн – Алла Штауб, генеральный директор интернет-агентства DIAL
  • «Рынок и клиенты», 23 марта, 12:00 - 15:00, г. Пенза, ул. Володарского, 58, 4 этаж, 403 кабинет – Сергей Семенов, бизнес-тренер, автор бестселлера по продажам, генеральный директор компании «Эксперт-Маркетинг»
  • «Контекстная реклама», 25 марта, 10:30 - 12:00, онлайн – Виталий Лажинцев, генеральный директор интернет-агентства «Альянс +»
  • «Антикризисное управление», 26 марта, 10:30 - 12:00, онлайн – Татьяна Демина, учредитель компании «Секретория»

В ходе образовательного курса участники узнают, как создать «продающий» сайт, как использовать интернет-рекламу для продвижения бизнеса и разберутся в видах контекстной рекламы, научатся оценивать эффективность онлайн-рекламы, разрабатывать стратегии SMM, обсудят методы и этапы антикризисного управления, технологии интернет-продаж и продвижения бизнеса, познакомятся со стратегиями профессионального антикризисного управления, определяет целевую аудиторию и её сегменты, проработают вопрос конкуренции.

Спешите зарегистрироваться на обучение по ссылке – http://penza.probusiness.ru/. Заявки принимаются до 18 марта включительно!

Все мероприятия, организуемые Фондом поддержки предпринимательства Пензенской области, бесплатны и проводятся при поддержке Министерства экономики региона в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По всем вопросам обращаться в Центр «Мой бизнес»: г. Пенза, ул. Герцена, 14, сайт: www.mbpenza.ru, тел.: 8-800-555-19-58 или по ссылке: http://penza.probusiness.ru/ .



Поделиться