24 июня 2022, 11:27

Более десяти пензенских сельхозпроизводителей стали участниками «Вкусных пятниц» от РСХБ

В Пензенской области продолжается реализация проекта Россельхозбанка «Вкусная пятница», который стартовал в регионе в апреле. Он направлен на поддержку местных сельхозпроизводителей. В рамках проекта на еженедельной основе пензенские предприятия и аграрии предлагают посетителям отделений РСХБ фермерскую продукцию: от макаронных и хлебобулочных изделий до мяса и полуфабрикатов. Участниками «Вкусных пятниц» стали уже более десяти сельхозпроизводителей региона.

Среди них магазины натуральных продуктов «Царевщино», которые реализуют продукцию ООО «Биокор Авангард» широко известную в Пензенской области.

«Мясные полуфабрикаты и хлебобулочные изделия под брендом «Царевщино» не содержат консервантов и ГМО. Большинство товаров производится по собственной оригинальной рецептуре.  На «Вкусной пятнице» Россельхозбанка мы предлагаем ознакомиться с широким ассортиментом нашей продукции и приобрести понравившиеся товары. Надеемся, натуральные продукты магазинов «Царевщино» не оставят никого равнодушными. Благодарим Россельхозбанк за предоставленную возможность ознакомить более обширную аудиторию Пензенских покупателей с товарами магазинов натуральных продуктов «Царевщино», – рассказала Юлия Кулдыкина, главный технолог ООО «Биокор Авангард».

«Проект «Вкусная пятница» позволяет сельхозпроизводителям региона познакомить население с выпускаемой продукцией и дает возможность значительно увеличить количество клиентов. Для покупателей же это удобная площадка, где можно приобрести качественные натуральные продукты непосредственно у производителя», – прокомментировал директор Пензенского филиала Россельхозбанка Александр Зимняков.

Продукция местных производителей-участников проекта «Вкусная пятница» представлена и на маркетплейсе РСХБ Свое Родное. Здесь любой аграрий Пензенской области имеет возможность бесплатно разместить свои товары для широкой аудитории, а покупатели – приобрести их по приятным ценам.

Фото АО «Россельхозбанк»


Поделиться