22 июня 2020, 06:00

Банк «РОССИЯ» предлагает жителям Пензенской области ипотеку под 6,25%

Операционный офис «Пензенский» Банка «РОССИЯ» завил о старте новой программы ипотечного кредитования «Новые метры». Беспрецедентно низкая процентная ставка стала возможной благодаря государственной поддержке.

«Процентная ставка в рамках программы «Новые метры» составляет 6,25%. Она подойдет семьям, которые желают приобрести жилье в строящихся домах или в новостройках. Государственное участие дает возможность, с одной стороны, поддержать строительный сектор, от развития которого зависит экономика территории, с другой – дать возможность жителям приобрести квадратные метры на выгодных условиях», - пояснила управляющая операционным офисом «Пензенский» Банка «РОССИЯ» Ольга Пыжикова.

Жители Пензенской области привыкли к тому, что ипотека на привлекательных условиях, как правило, доступна лишь многодетным. На этот раз осуществить мечту о собственной жилплощади смогут все желающие, вне зависимости от семейного положения.

Никаких особенных условий к заемщикам нет. Набор требований стандартный: срок кредита от 12 месяцев до 25 лет. Сумма – от 300 тысяч до 3 миллионов рублей, первоначальный взнос – 20%.

Заемщик должен являться гражданином РФ, общий стаж работы - не менее одного года. На момент обращения в региональное отделение банка «РОССИЯ» у вас не должно быть текущей просроченной задолженности по другим кредитам.

При этом погасить кредит раньше срока, частично или полностью, вы сможете в любое время, написав соответствующее заявление.

Программа «Новые метры» банка «РОССИЯ» неоднократно входила в топ-3 самых выгодных ипотечных предложений в РФ по жилью в новостройках. С появлением подобных предложений от Банка «РОССИЯ» в Пензенской области жители региона получили возможность покупать квадратные метры с выгодой и на доступных условиях.

Адрес Банка «РОССИЯ» в Пензе: Ул. Славы, д. 5. Телефон: (8412) 52-49-00; (8412) 52-49-07 (операционное обслуживание); (8412) 55-14-23 (кредитование физических лиц).

www.abr.ru АО «АБ «РОССИЯ». Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.



Поделиться