03 марта 2021, 11:09

Банк «РОССИЯ» дарит клиентам «Весеннее настроение»

Планируете отпуск, ремонт или копите на обучение? Откладывать и получать проценты можно с помощью проверенного инструмента – банковского вклада. Новое сезонное предложение Банка «РОССИЯ» поможет не только накопить, но и приумножить ваши деньги.

Вклад «Весеннее настроение» отличается привлекательными процентными ставками и удобными сроками размещения. Открыть его можно на индивидуальный срок от 31 до 367 дней, минимальная сумма депозита составляет 3 тыс. рублей.

Процентная ставка устанавливается Банком на каждый срок в днях и варьируется от 3% до 4,1% годовых, в зависимости от суммы вклада и срока размещения. Выплата процентов производится в конце срока. Внесение дополнительных взносов прекращается за 100 дней до окончания срока действия вклада.

«Для клиентов, открывающих вклад, у нас предусмотрены дополнительные бонусы – это бесплатное открытие текущего карточного счета и бесплатное предоставление банковской карты при условии размещения срочного вклада, - рассказывает Управляющий Операционным офисом «Пензенский» Банка «РОССИЯ» Ольга Пыжикова. – Для вкладов, размещенных в сумме от 3 тысяч до 1,5 миллионов рублей – «Золотая карта». Для вкладов в сумме от 1,5 млн плюс 1 рубль рублей и выше –«Премиальная карта».

Открыть вклад «Весеннее настроение» можно как в отделениях Банка, так и дистанционно в интернет-банке ABR DIRECT. Предложение действует по 31 мая 2021 года.

Узнать подробнее о продуктах и услугах Банка можно на официальном сайте, обратившись в Операционный офис «Пензенский» по телефону (8412) 55-14-23, или позвонив в Контактный центр банка 8 800 100 11 11.

Реклама. www.abr.ru АО «АБ «РОССИЯ». Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.



Поделиться