29 мая 2022, 10:48

В универсаме №175 состоялся мастер-класс по приготовлению пиццы

Не только попробовать любимое лакомство, но и научиться его готовить получили возможность участники праздника, организованного в арбековском универсаме № 175. В выходной день на площадке перед магазином "Караван" была развернула импровизированная кухня. Мастера своего дела, шеф-повары сети «Караван», пиццайоло Владислав Гаврилюк и Евгений Калаур провели мастер-класс, раскрыв секреты приготовления итальянского блюда. Лакомство, которое гости сделали своими руками, досталось им в подарок.

"Как добиться румяной корочки на тесте и не пересушить ингредиенты? Как лучше выкладывать слои продуктов? Какой соус выбрать? Участники гастрономического праздника задали много вопросов и получили на них ответы", - рассказал Владислав Гаврилюк.

Мастер-класс по приготовлению пиццы стал первым событием большой череды праздников, приготовленных по случаю дня рождения группы компаний "Дионис". Уже в ближайшее время, 10 июня, универсам №175 приглашает гостей за подарками. В этот день состоится большое торжество с концертом, веселыми конкурсами для всей семьи и большим количеством призов. Подробности в ближайших публикациях.



Поделиться